Уважаемые клиенты и партнеры!

 

 Мы рады сообщить об открытии официального Сервисного центра по обслуживанию и техническому сопровождению оборудования и систем связи производства Neumann Elektronik GmbH в России и странах СНГ. Сервисный центр открылся в июне 2021г. в Санкт-Петербурге.

 

Данное событие продиктовано стремлением старейшего немецкого производителя в качественной поддержке своих клиентов.

 

Своевременное сервисное обслуживание специализированной компанией гарантирует стабильное функционирование коммуникационных систем на протяжение всего жизненного цикла, что экономит средства, ресурсы и временные затраты заказчика.

 

Теперь пользователи систем связи и безопасностиNeumannElektronik получают оперативный сервис от инженеров, прошедших официальную аккредитацию производителя.

 

Обращаем внимание, что Сервисный центр осуществляет только сервисные работы, и не занимаетсяреализацией продукции. За подбором оборудования и техническим решением, а также по вопросам поставок оборудования обращайтесь кавторизованным  дилерам.

 

Официальным эксклюзивным дистрибьютором Neumann Elektronik GmbH в России и на территории СНГ является ООО «Коммуникации».

 

Контакты Официального сервисного центра:

ООО «НеваЭлектроКомплект»:

Технический директор

Пермяков Олег Владимирович

Тел.: +7 (812) 622-11 26

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.