ms Neumann Elektronik высоко оценила профессиональный опыт компании «Коммуникации» в интеграции оборудования систем связи и оповещения на отечественных предприятиях и доверила ей эксклюзивное право стать официальным дилером организации по России и Белоруссии.

Компания ms Neumann Elektronik - одна из старейших в сфере промышленной связи. Организация занимается производством и продажей оборудования с 1948 года. Покорение российского рынка началось уже в 1958 году, когда оборудование компании было установлено на НПО «Азот» (сейчас НАК «Азот»). На данный момент ms Neumann Elektronik занимает одно из лидирующих мест в Европе среди производителей систем связи и оповещения и успешно взаимодействует с российской промышленной индустрией.

Компания «Коммуникации» постоянно работает над анализом потребностей своих заказчиков и стремится предложить им наилучшие актуальные решения. ms Neumann Elektronik разделяет данную концепцию. Все оборудование компании выпускается согласно отточенному временем эталону качества с ориентиром на создание прогрессивных технологических решений, соответствующих насущным требованиям отрасли. Такой подход находит отражение в наличии многообразия технических решений компании, в т.ч. базирующихся на новейших IP разработках. Соответственно, заказчик получает широкие возможности для технического воплощения систем связи и оповещения на своих объектах.

Специалисты компании «Коммуникации» с готовностью ознакомят Вас со всеми преимуществами коммуникационного оборудования ms Neumann Elektronik и его техническими характеристиками и подготовят оптимальное решение для Вашей организации.

Сертификат о партнерстве с ms Neumann Elektronik GmbH (c эксклюзивными правами на поставки в РФ и Беларусь)